На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Создатели фильма "Майор Гром" встретились с армией фанатов

Постер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».

Создатели первого российского кинокомикса про Майора Грома впервые увидели, какую армию фанатов успел завоевать фильм с момента премьеры. На автограф-сессию с актёрами пришло несколько тысяч поклонников, и места всем просто не хватило.

Чтобы уж точно все смогли пообщаться с новыми героями, организаторы даже решили перенести встречу на площадку побольше. Более того, участникам даже подарят специальный тираж комикса с автографами актёров.

"Честно, мы не ожидали такого ажиотажа. Многие люди приехали из других городов, многие люди приехали даже из других стран", — заявил сценарист и продюсер фильма "Майор Гром: Чумной доктор", главный редактор Bubble Роман Котков. 

"Мы обязательно что-то придумаем, мы обязательно ещё увидимся, сейчас самое главное, чтобы всё было хорошо, а самое главное, чтобы у вас всё было хорошо ", — подчеркнул актер Сергей Горошко.

Первый российский кинокомикс "Майор Гром: Чумной доктор" вышел на экраны в начале апреля и всего за полтора месяца стал одним из самых популярных отечественных фильмов. Видеосервис Netflix уже выкупил права на показ картины за рекордную для российского кинематографа сумму, и в скором времени картина станет доступна по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх