На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Состояние пострадавших при стрельбе в казанской школе детей стабильно

РИА Новости/Максим Богодвид

Дети, пострадавшие при стрельбе в казанской школе № 175 и проходящие лечение в Детской республиканской клинической больнице Татарстана, находятся в стабильном состоянии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя республиканского минздрава.

"Состояние всех детей стабильное, без отрицательной динамики", — рассказал собеседник журналистов.

Он напомнил, что в данной больнице находятся 15 детей, пострадавших при стрельбе.

Всего в больницы Казани были госпитализированы 24 пострадавших – 21 ребенок и трое взрослых. В среду пятерых детей и троих взрослых доставили для продолжения лечения в Москву. Один пострадавший мальчик был выписан из стационара.

Напомним, стрельба в школе № 175 на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев — бывший ученик, объявивший себя "богом". Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство. В результате погибли 9 человек, включая семерых детей, еще 24 человека пострадали. Стрелявшему предъявлены обвинения в массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх