На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Российских туристов захотели вывозить из Турции за 10 тысяч рублей

Depositphotos

Российских туристов предложили вывозить из Турции за 10 тысяч рублей после того, как цены на авиабилеты выросли из-за ограничения авиасообщения с этой страной.

Подобное предложение намерен выдвинуть оперативный штаб, созданный в Общественном совете при Ростуризме, сообщают "Известия".

"При таком подходе удастся быстро вывезти всех желающих, а за отмененный обратный рейс туристы получат возврат", — отметил руководитель штаба Дмитрий Давыденко.

Эту инициативу собираются озвучить в начале будущей недели.

Ранее Россия ввела ограничения на регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией. Они будут действовать с 15 апреля до 1 июня для профилактики распространения COVID-19. В расписании останутся два рейса в неделю на взаимной основе по направлению Москва — Стамбул и обратно. 

Причиной такого решения стали турецкие "рекорды" по коронавирусу. Так, за последние сутки от коронавируса в Турции умерли 297 человек, что стало максимумом с начала пандемии в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх