На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Жители Хабаровска пришли на голосование по поправкам в Конституцию

В Приморье, Хабаровском крае, Еврейской автономной области и ряде других регионов России уже открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию.

Так, в последний и основной день голосования во Владивостоке и других населенных пунктах Приморья открылись свыше 1,3 тысячи избирательных участков. За порядком следят около 5 тысяч общественных избирателей.

Жители Хабаровска уже пришли, чтобы отдать свой голос. Всего в крае в списки избирателей было внесено 982,49 тысячи жителей, открыто 779 стационарных избирательных участков.

А в ЕАО открылись 183 участка для голосования - в регионе зарегистрировано около 126 тысяч избирателей.

Голосование по поправкам к Конституции

15 января российский лидер Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил внести поправки в Конституцию РФ. Президент представил целый блок социальных поправок: гарантия МРОТа не ниже прожиточного минимума, индексация пенсий и соцвыплат и финансовая поддержка семей с детьми.

Общероссийское голосование было определено на 22 апреля, однако 25 марта глава РФ перенес его из-за эпидемии коронавируса. Оно стартовало 25 июня и продлится до 1 июля.

Жители столицы и Нижегородской области могли проголосовать онлайн с 25 по 30 июня. Основной день голосования - 1 июля - объявлен нерабочим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх