На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Продюсер рассказала о слабостях Харламова и причине развода с Асмус

Продюсер Олеся Сазыкина, которая работала с юмористом Гариком Харламовым с 2003 года, рассказала о слабостях артиста и высказала мнение о том, что стало причиной его развода с актрисой Кристиной Асмус. Об этом сообщает "Комсомольская правда". 

По ее словам, заподозрить пару в измене друг другу нельзя, однако у Харламова, как она отмечала ранее, весьма "скверный характер". 

"Выпить не прочь. Травку любил. Он типичный такой представитель шоу-бизнеса", - заявила Сазыкина. 

Кроме того, как заметила продюсер, Харламов - "страшный игроман".

"Часто летал в Сочи играть в казино, зависал там. Постоянно просиживал в онлайн-играх. Много денег на это уходило. Но тут даже не в деньгах дело - мало какую женщину устроит, когда муж проводит время за играми", - добавила она.

Сазыкина также отметила, что Харламов "не очень приветствовал карьеризм жены", в то время как Асмус в последнее время стала набирать все большую популярность и поднялась по карьерной лестнице. 

По словам продюсера, несмотря на то, что причин для развода в характере резидента Comedy Club было множество, он также переживает по поводу того, что семье не удалось сохранить брак. 

"Если с первой женой он расстался в ненависти, то на этот раз они с Кристиной договорились остаться друзьями ради дочки, чтобы не травмировать ее", - уточнила Сазыкина.

Напомним, ранее Харламов сообщил на своей страничке в Instagram, что разводится с актрисой Кристиной Асмус. Он написал большой пост, в котором рассказал, что вместе с актрисой он провел восемь счастливых лет. Харламов также подчеркнул, что они расстаются в хороших отношениях и останутся близкими друзьями.

Асмус обратила внимание, что фильм "Текст", где она снялась в эротической сцене, тут ни при чем. Кроме того, она отметила, что их пара распалась не из-за самоизоляции. По ее словам, виноваты "они сами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх