На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

В Госдепе рассказали о военном сценарии США против Ирана

Спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук заявил, что Вашингтон рассматривает военный сценарий, чтобы не допустить получение Тегераном ядерного оружия. Как сообщает ТАСС, об этом Хук поведал Тринадцатому каналу израильского телевидения.

Представитель Госдепа пояснил, что Совместный всеобъемлющий план действий не является лучшей гарантией, чтобы оградить Иран от получения ядерного оружия.

"Президент ясно дал понять, что Иран никогда не получит ядерное оружие, и военный вариант всегда рассматривается", - пояснил Хук.

По его словам, выход США из СВПД был верным решением.

Ранее Хук отметил, что действующее эмбарго ООН на поставки оружия Тегерану, срок действия которого истекает в октябре 2020 года, необходимо будет возобновить. По его словам, санкции вынуждают Иран выбирать между потребностями своего народа и поставками оружия в районы конфликтов.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал утопией проект резолюции США по продлению оружейного эмбарго в отношении Ирана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх