На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Проверка начата после отравления девочки конфетой с метадоном

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов начали проверку после отравления девочки в детском саду во Фрунзенском районе.

Как сообщал РЕН ТВ,  7-летняя девочка попала в больницу из-за съеденной конфеты. В больнице выяснилось, что ребенок получил отравление метадоном. 

"Со слов 32-летней матери девочки, ее дочка, находясь по месту жительства, съела конфету, которую ей дали в детском саду. В настоящее время эта версия отрабатывается. Были опрошены воспитатели дошкольного учреждения: никто из других детей в группе плохо в тот день себя не чувствовал", — сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. 

Отмечается, что многодетная семья девочки считается благополучной. Родители воспитывают четверых детей. При осмотре квартиры никаких неблагоприятных условий для проживания детей не выявлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх