На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Джиган улетел на Мальдивы, несмотря на комендантский час в Мале

Рэпер Джиган и другие российские туристы отправились на Мальдивы, где с сегодняшнего дня ввели комендантский час. Большинство улетающих признались, что ничего не слышали о распоряжении мальдивских властей. 

Джиган улетает на острова вместе с супругой и детьми, но о комендантском часе не слышал.

"Надо промониторить. Я пока некомпетентен в этом вопросе", — сказал рэпер. 

Другие туристы заявили, что вылетают в полной уверенности, что введенные из-за коронавируса ограничения их не коснутся, поскольку они и так не планировали никуда выходить. 

"Мы же на острове. Куда нам выходить?! Там выходить-то некуда", — заявила пассажирка рейса по имени Ирина. 

Ранее стало известно, что власти Мальдив с 6 мая вводят комендантский час из-за коронавируса в Мале и на прилегающей территории. Комендантский час будет действовать с 21.00 до 04.00 по местному времени. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх