На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Актер "Игры престолов" объяснил, зачем была нужна сцена изнасилования

Globallookpress

Известный по роли кхала Дрого в сериале "Игра престолов" актер Джейсон Момоа резко отреагировал на вопрос о сцене изнасилования в шоу. Об этом сообщили в The Hollywood Reporter.

Отмечается, что журналист обратился к актеру с вопросом о том, не жалеет ли он об эпизоде с изнасилованием героини Дейенерис Таргариен. Момоа ответил, что момент был необходим для того, чтобы зрители увидели характер кхала Дрого. По его словам, нужно было показать кого-то вроде Чингисхана.

Момоа признался, что ему не понравился этот вопрос, ведь у актеров нет выбора относительно того, что им играть: решение принимают продюсеры, сценаристы и режиссеры.

"Неприятный вопрос", — заключил Момоа.

Напомним, что в первой части сериала Дейенерис выдают замуж за кхала Дрого, которого исполнил Джейсон Момоа. В первую брачную ночь герой насилует супругу. Отмечается, что в книге "Игра престолов" Джорджа Мартина, которая лежит в основе первого сезона, близость героев произошла по взаимному согласию.

Первый сезон сериала "Игра престолов" вышел 17 апреля 2011 года. Киносага стала одним из самых высокобюджетных проектов на американском телевидении. Последний сезон обошелся американской телекомпании HBO более чем в $90 миллионов. Сериал обрел не только множество поклонников в разных странах мира, но и был удостоен целого ряда престижных наград, в том числе десятков премий "Эмми".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх