На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Помощника депутата Плетневой обвинили в угрозах и вымогательстве

Помощника депутата Госдумы Тамары Плетневой Владимира Егорова обвинили в угрозах и вымогательстве почти 10 млн рублей.

Как сообщил РЕН ТВ собеседник, знакомый с ситуацией, история тянется с 2015 года, когда он продал свою квартиру в Санкт-Петербурге некой Нине Сергеевой. Деньги на покупку жилья ей дал родственник и гендиректор крупной компании, занимающейся биотехнологиями. Перед тем как заключить договор, помощник Плетневой сказал, что продает недвижимость, чтобы помочь больной супруге. В итоге сумму сделки оценили в 9 млн рублей.

По предварительным данным, сразу после продажи квартиры Егоров не хотел выселяться, поэтому женщина обратилась в суд. Тяжба продолжается по сей день.

При этом, как утверждают родственники женщины, помощник депутата стал звонить женщине с разных номеров и потребовал переписать недвижимость на него. Кроме того, женщина утверждает, что помощник Плетневой просит заплатить 10 млн рублей за судебные издержки.

"Семья написала заявление в полицию", - сказал собеседник РЕН ТВ.

Заявление в полицию подал родственник женщины. По информации источника РЕН ТВ, бизнесмен знаком с Егоровым еще с 2000-х. В жалобе на помощника Плетневой указано, что он вымогал деньги у приятеля бизнесмена во время встречи в офисе общественной приемной депутата ГД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх