На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

РФ сохранила лидерство на командном ЧМ по фигурному катанию

Максим Коляда. РИА Новости/Максим Богодвид

Сборная России по фигурному катанию сохранила за собой первое место после выступлений мужчин в короткой программе на командном чемпионате мира. У нашей команды по итогам выступлений 49 очков.

Лучшим среди россиян стал Максим Коляда, он занял пятое место, набрав 93,42 балла. Еще один россиянин Евгений Семененко стал седьмым (88,86 балла). Первое место занимает американец Натан Чен (109,65 балла), вторым стал японец Юдзуру Ханю (107,12 балла), на третьем месте находится американец Джейсон Браун (94,86 балла). С произвольной программой мужчины выступят завтра.

На других прокатах российские спортсмены выступили успешнее. В женском одиночном катании первые два места заняли Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева. В ритм-танце первыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Помимо фигуристов завтра выступят спортивные пары, они представят короткую программу. Дуэты выступят с произвольным танцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх