На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Найдено тело рывшегося в ноутбуке Пелоси во время штурма Капитолия

Reuters/LinkedIn

Мужчина, рывшийся в ноутбуке спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, был найден мертвым в своем доме.

Тело 53-летнего Кристофера Стэнтона Джорджии в крови обнаружила его жена в подвале. Она тут же позвонила в полицию.

В настоящий момент причина смерти не названа, полиция проводит расследование. В доме мужчины нашли две полуавтоматические винтовки, передает The Sun.

Соседи Джорджии описывают его как вежливого и доброго человека.

Напомним, участнику штурма Капитолия было предъявлено обвинение.

Ранее ассистент спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси заявлял, что из ее кабинета протестующими был украден ноутбук. При этом, по словам помощника парламентария, на ноутбуке якобы не было никакой секретной информации. 

Кроме того, во время нападения сторонников Трампа на Капитолий оказалось, что чиновники забыли заблокировать свои компьютеры, и протестующие могли получить доступ к секретным документам.

Напомним, 6 января многотысячная толпа сторонников Дональда Трампа устроила протесты в Вашингтоне, выражая свое несогласие с результатами выборов президента, на которых лидировал демократ Джо Байден. Часть протестующих ворвалась в Капитолий, где конгресс утверждал итоги выборов президента страны. В результате во время протестов погибло четыре человека. Позднее в больнице скончался раненый полицейский, который стал пятой жертвой беспорядков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх