На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мирный житель погиб при атаке на склад в сирийской Латакии

Губернатор Латакии заявил, что при атаке на гражданский склад со стороны Израиля погиб один мирный житель, еще 6 человек пострадали. Его слова передает агентство SANA. Как сообщает РИА Новости, в полиции Латакии подтвердили, что травмы получили 3 человека. 

Ранее сообщалось, что в районе аль-Хаффа в сирийской провинции Латакия  и Мисъяф местные жители стали свидетелями мощных взрывов и пожара, который произошел в ночь на 5 мая. По данным госагентства SANA, удар был нанесен израильскими силами.

Отмечается, что среди пострадавших оказались женщина и ребенок. 

Ранее в апреле армия обороны Израиля заявила о нанесении удара по Сирии после падения ракеты рядом с ядерным центром в Димоне. Как отмечали в ЦАХАЛ, была атакована батарея, с которой была запущена ракета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх