На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Студент из РФ прославился и стал заложником китайской "фабрики звезд"

Соц.сети

В китайской версии шоу талантов Produce Camp 2021 (Chuang 2021) прославился российский студент из Владивостока, собравший армию фанатов в социальных сетях. При этом 27-летний Влад Иванов, учившийся в Шанхае, заявил, что очень хочет покинуть проект, но контракт не дает ему это сделать.

В эфир программа выходит с 17 февраля.

Иванов, по его словам, попал в проект случайно. До этого он учился в университете Фудань, работал репетитором, переводчиком и моделью, не добившись особых успехов ни на одном из этих поприщ. Когда он приехал на остров Хайнань по просьбе друга из агентства талантов King Holdings, его миловидную внешность заметили организаторы проекта и пригласили участвовать в реалити-шоу.

Иванов выбрал себе псевдоним Лелуш по имени героя аниме "Код Гиасс. Восставший Лелуш", считая, что скоро его выгонят, ведь он не умеет ни петь, ни танцевать. Здесь его ждало разочарование – молодой человек мгновенно стал звездой. За его аккаунтом в TikTok стали следить тысячи человек. 

Отмечается, что проект скоро закончится, однако Иванов не может покинуть лагерь на Хайнане: при разрыве контракта ему грозит большой штраф. 

На конкурсе также выступал и украинец, который скоро выбыл из проекта. При этом он попросил не голосовать больше за Иванова, так как тот хочет домой.

Ранее в Сети прославилась художница, которая пишет картины вином. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх