На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Лидер сборной Бельгии не сыграет с Россией на Евро-2020

Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брейне не сможет выйти на поле в матче первого тура группового этапа Евро-2020 против команды России. Поединок состоится 12 июня. 

Игрок "Манчестер Сити" не успел восстановиться после травмы, полученной в финале Лиги чемпионов против "Челси" и не тренируется в общей группе игроков сборной Бельгии, сообщает Het Nieuwsblad.

В поединке против "Челси" Де Брейне получил переломы носа и левой глазницы.

Предположительно, он сможет сыграть в поединке второго тура, где бельгийцам предстоит встретиться с датчанами. Эта игра состоится 17 июня.

Групповой этап стартует 11 июня и завершится 23 июня. Матч Бельгия - Россия состоится 12 июня на стадионе "Санкт-Петербург". На групповом этапе финального турнира российская сборная также встретится с командами Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня).

Обслуживать матч с Бельгией будет испанская бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх