На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Саперы из РФ обследуют избирательные участки в ЛНР перед референдумом

Саперы международного противоминного центра ВС России перед началом референдума провели обследование избирательных участков ЛНР на наличие взрывоопасных предметов. Об этом сообщили в Минобороны России.

"В Луганской Народной Республике специалисты Международного противоминного центра приступили к обследованию избирательных участков для проведения референдума о присоединении региона к Российской Федерации на наличие взрывоопасных предметов", - сказано в сообщении оборонного ведомства России.

Там уточнили, что саперы проверяют не только помещения избирательных участков, но также просматривают и прилегающую к ним территорию.

В ходе этой работы применяется новейшее оборудование, в числе которых мобильный инженерный комплекс разминирования, а также микровидеокамеры, позволяющие осматривать участки помещений, которые труднодоступны.

"Для поиска взрывоопасных предметов широко используются служебные собаки", - отмечается в сообщении.

Саперам предстоит провести осмотр десяти районов ЛНР, где будут открыты более 150 участков для голосования.

Напомним, что сегодня стартуют референдумы о вхождении в состав России в ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областях. Власти республик и освобожденных территория ранее приняли решение о проведении голосований о воссоединении с РФ в качестве субъектов Федерации. Голосования на этих территориях будут идти с 23 по 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх