На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

На незаконную акцию в поддержку Навального заманивают за 500 рублей

Владимир Гердо / ТАСС

Участникам несанкционированных акций в поддержку осужденного оппозиционера Алексея Навального пообещали по 500 рублей. Об этом заявил в своем Telegram-канале публицист Армен Гаспарян. 

"Так и не сумевшие собрать свои полмиллиона сторонников Волков и Ко заранее предвидят позор 21 апреля – все 70% ботов не смогут явиться на митинги, а значит их надо кем-то замещать.

 И вот они уже ищут массовку. Обещают 500 рублей на руки. Зря не говорят про сутки в спецприемнике и многотысячные штрафы, которые грозят участникам незаконной акции", - отметил он, приложив пост из соцсетей с предложением принять участие в несогласованном митинге за оплату. 

Ранее соратники блогера Алексея Навального объявили о проведении несогласованных акций 21 апреля. В МВД и Генпрокуратуре предупредили об ответственности за участие и провокации на несанкционированных акциях. 

В то же время в Роскомнадзоре заявили, что выявили в Сети множество постов с призывами выйти на несанкционированное мероприятие и потребовали их удалить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх