На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

"Россети" ликвидируют последствия мощного урагана в регионах РФ

РИА Новости/Виталий Тимкив

Специалисты "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" восстановили энергоснабжение около 50% жителей регионов, пострадавших из-за урагана. Сильный ветер в Центральном и Приволжском федеральных округах привел к обрывам проводов, падению деревьев на линии электропередачи. Как сообщал РЕН ТВ, больше всего из-за разгула стихии пострадали Нижегородская и Костромская области, где без света остались 80 тысяч человек. 

"За минувшую ночь удалось значительно сократить количество технологических нарушений в энергосетях. Сотрудники "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" будут работать в круглосуточном режиме до полного восстановления энергоснабжения жителей пострадавших регионов", отметили в пресс-службе компании. 

К проведению аварийно-восстановительных работ привлечены 214 бригад в составе 675 человек и 269 единиц техники. В областях используются резервные источники электроснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх