На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В "Барселоне" заинтересовались 16-летним футболистом "Чертаново"

instagram.com/spinyaev09

Представители испанского футбольного клуба "Барселона" заинтересовались 16-летним полузащитником "Чертаново" Сергеем Пиняевым, пишет "Спорт-Экспресс".

Каталонский клуб хочет купить права на россиянина и отправить его в аренду в подмосковные "Химки". Известно, что Пиняевым также интересуется "Зенит".

В августе 2020 года Пиняев стал самым молодым автором гола в истории Футбольной национальной лиги. Он забил в ворота "Иртыша" в возрасте 15 лет 8 месяцев и 30 дней. Пиняев сыграл 30 матчей за "Чертаново", забил два мяча и отдал пять голевых передач.

соцсети

Сам Пиняев отреагировал на новость о "Барселоне" с юмором. В своем Instagram он выложил скриншот, на котором он по видеосвязи общается с нападающим и капитаном каталонского клуба Лионелем Месси. 

"Лео с утра СМИ прочитал, созвонились, интересуется, что за суета", - написал футболист. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх