На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Стали известны подробности совместного отпуска Лопес и Аффлека

Global look press

Певица и актриса Дженнифер Лопес получила "невероятное наслаждение" от совместного отпуска с актером Беном Аффлеком на горнолыжном курорте в Монтане.

Издание Us Weekly со ссылкой на источник сообщает, что Лопес "испытывает чувства" к Бену и получает удовольствие от общения с ним.

"Она испытывает чувства к Бену. Они не торопятся, но все идет к романтическим отношениям", - рассказал источник издания.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что Лопес и Аффлек, которые состояли в отношениях 17 лет назад, провели совместный отпуск. Примечательно, что недавно и актер и певица разорвали отношения со своими "бывшими" - Лопес отменила помолвку, а Аффлек порвал с девушкой. Теперь поклонники уверены, что между бывшими любовниками вновь вспыхнули чувства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх