На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Убивший приятеля под Волгоградом 25 лет скрывался от полиции

Flickr

В Волгоградской области поймали мужчину, которого обвиняют в убийстве приятеля. Он больше 25 лет скрывался от полиции, сообщает Следственный комитет по региону.

В сентябре 1995 года полицейские увидели лежачего на проезжей части парня, которого несколько раз ранили ножом. Перед смертью он успел сообщить, что ножом его ударил знакомый, чье имя он не назвал.

Правоохранителям удалось выяснить, кто расправился с убитым, но подозреваемый успел скрыться.

Все эти годы он прятался от полиции, и лишь в этом году выяснилось, что он находится в Волгоградской области, но нигде официально не прописан и перебивается случайными заработками, подрабатывая водителем такси на автомобиле своего приятеля.

"В результате слаженной работы следователей территориального подразделения СКР, следователей-криминалистов областного управления ведомства, а также оперативных сотрудников уголовного розыска полиции в январе 2021 года фигурант преступления был задержан", - сказано на сайте местного СК.

Выяснилось, что обвиняемый поссорился с убитым и предложил ему выяснить отношения на улице. Родители погибшего рассказали следователям, что вечером их сын вышел из дома и домой больше не вернулся, а спустя несколько часов его обнаружили со смертельными ранами на проезжей части дороги.

Расследование уголовного дела завершено. Мужчину заключили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх