На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Гордон пообещал россиянам выдворение из Крыма

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что после "возвращения Крыма", на которое уповают власти в Киеве, с полуострова выдворят всех россиян, которые переехали туда с материковой части России.

Он отметил, что ему "очень жаль" крымчан из-за произошедшего в регионе сильного наводнения, сообщает РИА Новости.

"Это наши люди, это украинцы, за исключением тех, кого завезли из России, а там многих уже позавозили. Но я могу успокоить: как завезли, так и вывезут", - подчеркнул Гордон.

Телеведущий выразил уверенность, что Украина "заберет все назад".

Он также посоветовал россиянам не покупать недвижимость на полуострове, поскольку "потом у них все отберут".

Ранее украинская актриса Любовь Титаренко возмутилась циничной реакцией секретаря Совета национальной безопасности и обороны страны Алексея Данилова на наводнение в Крыму. Он заявил, что "украинской Керчи и украинской Ялте Господь Бог слишком много дал воды сразу" и теперь жители полуострова не знают, что с ней делать.

Она отметила, что в Киеве регулярно называют Крым "украинским", но при этом не стесняются демонстрировать истинное отношение к жителям полуострова. Данилова добавила, что "Крым не вернется в состав Украины", пока при власти на Украине такие чиновники, как Данилов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх