На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Дело возбуждено после гибели матери и детей при пожаре под Саратовом

saratov.sledcom.ru

Уголовное дело возбуждено после гибели матери и двоих детей в поселке Красный Текстильщик Саратовского района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. 

"По факту смерти женщины и двоих малолетних детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", — говорится в сообщении. 

По данным следствия, в момент пожара 30-летняя хозяйка жилища была дома с дочерьми 3 и 10 лет, а также с 28-летним племянником. Дом семьи загорелся около часа ночи. Родственник успел выбежать на улицу и сообщил соседям о пожаре. Когда он вернулся, дом уже был охвачен огнем. 

Фото: saratov.sledcom.ru

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Ранее стало известно, что в Саратовском районе произошел смертельный пожар в частном доме. В результате погибла семья из трех человек — женщина и две ее дочери. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. 

В прокуратуре Саратовской области сообщили, что семья на учете в органах системы профилактики не состояла, а глава семейства в момент пожара находился на заработках в другом регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх