На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Верка Сердючка борется с серьезной болезнью

Global Look Press/Said Gadzhiev

Известный украинский артист Андрей Данилко, прославившийся выступлениями под псевдонимом Верка Сердючка, борется с тяжелым заболеванием.

На днях продюсер Юрий Никитин в шоу "Звездный путь" сказал, что болезнь исполнителя оказалась "гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд". По его словам, лечением Данилко занимаются не только украинские врачи, но и специалисты других европейских стран.

В 2019 году артист заявлял о прекращении эстрадной деятельности в полюбившемся многим россиянам и украинцам образе. Однако в 2020-м он впервые за 12 лет выпустил альбом, получивший название Sexy.

Образ Верки Сердючки завоевал множество призов различных юмористических конкурсов и помог Данилко добиться успеха. В дискографии украинского артиста более 10 студийных альбомов и 20 ярких видеоклипов, а также несколько полноформатных музыкальных фильмов для телевидения: "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Снежная королева", "За двумя зайцами", "Сорочинская ярмарка", "Три мушкетера".

Пик карьеры Верки Сердючки — второе место на международном конкурсе "Евровидение" в Хельсинки в 2007 году и англоязычный хит "Dancing Lasha Tumbai". Сердючка была удостоена четырех "Золотых граммофонов" за песни "Я не поняла" 2003 года, "Жениха хотела" (дуэт с Глюкозой) 2004 года, "Тук-тук-тук" 2005 года, "Дольче Габана" 2011 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх