На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Тарасов рассказал еще об одном неудачном романе: Короче, жесть

Футболист Дмитрий Тарасов и его жена, модель Анастасия Костенко, рассказали о неудачах в любви. Свое видеообращение супруги опубликовали в Instagram.

Так, 34-летний спортсмен сообщил, что пережил неудачный любовный опыт в 18-летнем возрасте. По его словам, он тогда на две недели уехал на сборы, а когда вернулся, "прочувствовал нутром" неладное.

"И задал ей прямой вопрос  в лоб. Говорю: "Скажи мне, пожалуйста, зачем ты мне изменяла, пока меня не было?" Она растерялась, а я понял, что попал в точку. И в итоге она призналась во всем, сказала, действительно это было. И после этого мы расстались. Вот так вот первый раз я узнал, что мне изменяют", - заявил футболист.

В свою очередь, Костенко рассказала про бывшего парня, который просил ее не общаться с его экс-подругой и рассказывал о ее "ненормальности", а после расставания с ним модель выяснила, что то же самое он говорил той девушке о самой Анастасии.

"Короче, жесть. Главное, что сейчас мы счастливы с тобой", - сказал Тарасов.

По словам Тарасова и Костенко, в своем браке они ввели "кодекс семьи Тарасовых" - каждый из них рассказал о том, что ему не нравится.

Напомним, Дмитрий Тарасов был женат трижды. В первом браке, который продлился с 2008 по 2012 год, у него родилась дочь Ангелина. При этом Тарасов часто привлекает к себе внимание в СМИ из-за ситуации с алиментами старшей дочери. Второй женой футболиста (в 2012-2016 годах) была певица и телеведущая Ольга Бузова, отношения с которой закончились скандалом. Исполнительница обвинила его в изменах - как считают СМИ, с Анастасией Костенко. Также пресса обвиняла спортсмена в том, что он забрал себе подаренный Бузовой автомобиль и роскошный особняк, который они строили вместе. В 2018 году Тарасов женился на Анастасии Костенко, у них родились две дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх