На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Стоматолог заявила, что неправильный прикус вызывает мигрень

Depositphotos

Врач-стоматолог, кандидат медицинских наук Лилия Кузьменкова заявила, что неправильный прикус может быть причиной мигрени. По ее словам, именно из-за прикуса в 60% случаев люди испытывают головные боли.

По словам специалиста, многие люди ошибочно связывают головные боли с наследственностью.

"Голова болит, и думаете: "У бабушки было — это всё по наследству". Это все от прикуса. Уже доказано, что 60% головных болей — от неправильного прикуса", — заявила Кузьменкова.

Стоматолог добавила, что люди точно так же зачастую не замечают стираемость зубов, что тоже является показанием для лечения, передает радиостанция "Говорит Москва".

Ранее стоматолог перечислила разрушающие зубную эмаль продукты. По словам специалиста, на состоянии эмали негативно сказывается употребление кислых и сладких продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх