На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Число бюджетных мест в вузах РФ возросло более чем на 30 тысяч

Получать высшее образование бесплатно с этого года смогут еще больше абитуриентов. О выполнении поручения президента по увеличению бесплатных мест на пресс-конференции в МИЦ "Известия" сегодня рассказали ректоры ведущих вузов.

В этом году за счет бюджета смогут  учиться дополнительно свыше 30 тысяч студентов. Отличие от предыдущих лет в том, что попасть на такие места можно будет только в одну волну.

Приемная кампания стартует 20 июня, проходить она будет и в очном режиме, и онлайн. Наиболее популярные в этом году специальности - медицина, экология и IT-технологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх