На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

Липецкий губернатор прокомментировал ДТП с сенатором Королевым

gorod48.ru

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов обратится в Совет Федерации с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении сенатора от региона Олега Королева к ответственности после аварии с его участием.

"На основании результатов проверок, согласно процедуре, Совет Федерации будет выносить решение о привлечении Олега Королева к ответственности", — сообщил Артамонов на своей странице в Instagram.

По словам губернатора, в ближайшее время он направит соответствующее обращение в Совет Федерации. Артамонов отметил, что правила дорожного движения, как и законодательство, едины для всех российский граждан, а их соблюдение — обязанность каждого, независимо от занимаемой должности. По словам липецкого губернатора, материалы полиции о фактах нарушений ПДД Королевым направлены в региональную прокуратуру. Кроме того, в известность поставлена Генпрокуратура России.

Как сообщалось ранее, эта авария произошла вечером 13 мая в Липецке. В полицию поступило сообщение, что автомобиль "Лексус" грубо нарушает ПДД — двигается на трех спущенных колесах, периодически заезжая на разделительную полосу и "встречку". В итоге иномарка врезалась в другое авто. Сотрудники ГИБДД задержали водителя. По информации СМИ, за рулем иномарки был сенатор и экс-губернатор области Олег Королев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх