На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Защитник британского острова выстрелил из мушкета в сторону французов

Конфликт из-за рыбы между Великобританией и Францией закончился стрельбой: на символический шаг решился реконструктор с острова Джерси, который осадили французские рыболовы.

Как сообщает LAD Bible, защитник британских интересов достал мушкет и выстрелил в сторону французов. Как уверяют СМИ, никакой опасности действия мужчины, одетого в исторический костюм, не представляли.

Сама акция французских рыболовов, которые были недовольны правилами выдачи лицензий, подошла к концу.

Напомним, французские рыбаки разозлились из-за списка лицензий на промысел: их серьезно ограничили по количеству дней улова и разрешенному рыболовному снаряжению.

Министр морских дел Франции заявила, что возмущена поведением правительства Великобритании и добавила, что Париж намерен принять ответные меры. Глава ведомства поддержала призывы активистов отключить электричество на острове Джерси, который получает 95% электроэнергии из Франции по подводным кабелям. А власти Великобритании даже решили послать в район два корабля.

Пользователи соцсетей успели вывести в топы тему "Война с Францией", искренне удивляясь происходящему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх