На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Джереми Кларксон назвал Грету Тунберг идиоткой

globallookpress/ instagram

Знаменитые телеведущие и автоэксперты Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд дали интервью в преддверии выхода четвертого сезона передачи The Grand Tour на телеканале Amazon. Об этом сообщает таблоид The Sun.

По словам Кларксона, современная молодежь перестала интересоваться машинами. Он отметил, что люди младше 25 лет считают автомобили "злом" из-за того, что "так их учат в школе".

При это журналист убежден, что глобальное потепление действительно угрожает человечеству, однако не согласен с подходом экоактивистов. Он раскритиковал 16-летнюю Грету Тунберг за то, что она "убивает автошоу".

"Она - идиотка. Беспрестанные разговоры о том, что все умрут, ничего не изменят, дорогуша", - добавил он.

Шведка Грета Тунберг получила известность осенью прошлого года, когда начала проводить одиночные забастовки против изменения климата возле здания парламента в Стокгольме.

Девушку поддержали школьники во всем мире, и инициатива юной экоактивистки превратилась в международное движение за спасение экологии.

В сентябре 2019 года Грета Тунберг выступила на климатическом саммите ООН с резонансной речью, в которой обвинила лидеров стран в том, что они "отняли у нее детство", и в разрушении экосистемы планеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх