На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Военная техника двинулась к Красной площади для репетиции парада

В Москве проходит очередная репетиция парада Победы. Военная техника двинулась в сторону Красной площади. 

Техника едет по Тверской улице в сторону Охотного Ряда. За движением колонны наблюдают десятки прохожих. Они внимательно следят за проездом техники, снимают ее на видео и фото. 

В связи с репетицией парада были закрыты на выход станции метро "Охотный Ряд", "Площадь Революции", "Театральная", "Александровский сад" и "Боровицкая". Станция "Библиотека им. Ленина" открыта исключительно для пересадки. Также в связи с репетицией был перекрыт ряд столичных улиц. 

Сегодня на Красной площади пройдет вторая ночная репетиция парада. Первая состоялась 30 апреля. В пешем порядке по главной площади страны прошли 37 парадных расчетов, численность которых превышала 12 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх