На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В Белом доме пообещали проверить здоровье Байдена до конца года

РИА Новости/Стрингер

Президент США Джо Байден пройдет плановый медосмотр позднее в этом году, передает CBS со ссылкой на представителя Белого дома Эндрю Бейтса.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки пообещала, что результаты обследования здоровья 78-летнего Байдена опубликуют.

Последняя информация о состоянии здоровья Байдена датирована 2019 годом. Тогда сообщалось, что Байден лечится от аритмии и принимает препараты от сезонной аллергии и рефлюкса.

Мировые СМИ пристально следят за состоянием здоровья нынешнего главы Белого дома. С 78-летним Байденом регулярно происходят конфузы. Так, 19 марта Байден несколько раз споткнулся, а затем упал, когда поднимался по ступенькам на борт президентского самолета перед вылетом в Атланту. В Белом доме объяснили, что Байден упал из-за сильного ветра. 

Оговорки и забывчивость Байдена происходят непозволительно часто для главы государства. Многие полагают, что это говорит о проблемах со здоровьем главы Белого дома. Во время выступления перед Конгрессом США Байден не смог выговорить слово "эскалация", говоря о России. В этой же речи 78-летний глава Белого дома назвал российского президента Владимира Путина "Клутиным". Во время другого выступления, уже в Белом доме, Байден вообще забыл, к кому обращается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх