На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

"Несчастливый город": Запашный высказался об Олимпиаде-2021 в Токио

Globallookpress

Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный высказался об Олимпиаде 2021 года, которая должна пройти в Токио. Он напомнил, что проведение мероприятия в столице Японии отменяется уже не первый раз за всю историю Олимпийских игр.

"Дорогие друзья, дай бог, чтобы эта Олимпиада вообще состоялась", - сказал директор Большого Московского государственного цирка. Он подчеркнул, что мероприятие в этом городе уже дважды переносилось.

Первый раз Олимпиада в Токио отменилась в 1940 году из-за Второй мировой войны. В 1964 году спортивное мероприятие в столице Японии состоялось, однако было перенесено с лета на осень из-за сильной жары.

"Есть мнение, что Олимпиада там перенесется и в третий раз. Какой-то несчастливый город", - подытожил Запашный в эфире НСН.

Напомним, что Олимпийские игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса соревнования перенесли на год. Они должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Ранее премьер-министр Японии Есихидэ Суга и глава Международного олимпийского комитета Томас Бах провели совместную встречу и выразили уверенность в том, что Олимпийские игры в Токио пройдут летом 2021 года несмотря на пандемию коронавируса.

"Мы разделяем огромное желание премьер-министра провести Игры в Токио в следующем году", – сообщил глава МОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх