На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Житель Смоленска насмерть забил возлюбленную за пьянство

Depositphotos

Житель Смоленска насмерть забил свою сожительницу за неумеренное пьянство. Следственные органы завершили расследование уголовного дела, возбужденного по этому факту.

Тело женщины было обнаружено дома у обвиняемого 15 июля. Удалось установить, что 12 июля мужчина вместе с возлюбленной возвращались с попойки. В пути они поссорились, влюбленный жестоко избил свою пассию, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Спустя два дня женщина пошла в гости, откуда вернулась сильно пьяной. Этот факт разозлил ее сожителя, мужчина жестоко избил возлюбленную и спокойно лег спать.

Утром он обнаружил, что женщина умерла, и сообщил об этом своим родственникам, которые обратились в полицию. В ходе судебно-медицинского исследования было установлено, что женщина скончалась из-за тяжелой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленник был задержан, против него возбудили дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека". 

Сейчас расследование этого дела завершено, оно направлено в суд.

Ранее сообщалось, что во Владимирской области суд признал виновной в неисполнении родительских обязанностей женщину, несколько лет избивавшую своего сына. Инциденты происходили с октября 2018-го по апрель 2020 года.

Нестандартные методы воспитания женщина применяла к своему сыну 2007 года рождения. Так, она неоднократно его била, оскорбляла, оставляла без еды, своевременно не оказывала медицинскую помощь, что привело к воспалению у него ран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх