На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Кадры из детского сада в Донецке, который обстреляли ВСУ

Детский сад в Донецке, пострадавший в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований, сняли на видео. Кадрами поделился корреспондент "Известий".

Детский сад №286 был предназначен для малышей, там находились ясли. К счастью, внутри здания в момент обстрела не было детей. Никто не пострадал. 

От мощного обстрела в садике выбило окна и двери. Осколки стекла и снаряда разлетелись по помещению, где обычно играли дети.

"Эти осколки, они прикипели. Если бы кто-то тут находился, то все, никого бы тут не было", - сказал сотрудник детского сада Валентин.

Мужчина стал очевидцем обстрела и чудом выжил. Пенсионер утром в субботу вышел вынести мусор и услышал громкие звуки.

"Слышу, как грохнуло, а меня сразу кинуло. А потом все, пошел дым в садик. Я думал, что что-то загорелось. Выхожу, а вот он, результат. Это уже вторичное попадание. Третий раз в забор", - отметил мужчина.

Напомним, что утром 14 мая ВСУ обстреляли Петровский район Донецка. В результате атаки загорелся магазин. 

Больше актуальных видео и подробностей о спецоперации по защите Донбасса смотрите на телеканале "Известия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх