На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Черный медведь насмерть забил и обглодал женщину в США

zhivotnue.ru

В округе Ла-Плата в американском Колорадо черный медведь задрал женщину, которая вышла на прогулку по лесу с двумя своими собаками. Как сообщает издание The Sun, тело 39-летней женщины обнаружил ее молодой человек. 

Известно, что Барибал не только убил жительницу, которая решила выгулять питомцев в лесополосе вечером в пятницу, но и частично обглодал ее тело. Останки погибшей при этом были найдены на одной из тропинок. Питомцы женщины не пострадали. Они ожидали молодого человека у дома. 

"Полицейские обнаружили следы поедания тела женщины животным, а также обилие медвежьего помета и шерсти", - сообщили в департаменте парков и дикой природы Колорадо (CPW). 

По факту данного инцидента было начато расследование, для поисков напавшего на человека медведя привлекли собак. Они вышли на след медведицы с двумя медвежатами. Всех их позже усыпили, передает издание. 

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Южно-Курильске местные жители обеспокоены поведением медведя, который решил поселиться неподалеку от кладбища. Хищник расположился среди останков мертвого кита, тушей которого он кормился в последнее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх