На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Тело погибшего ребенка нашли под завалами дома в Нижегородской области

Тело погибшего ребенка нашли под завалами на месте взрыва жилого дома в Нижегородской области.

В МЧС заявили, что тело ребенка извлекли из-под обломков здания в 2:25 по московскому времени.

Взрыв газа прогремел в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша под Нижним Новгородом вечером в понедельник.

Сразу после взрыва произошло обрушение, четыре квартиры были полностью разрушены. Под завалами оказались несколько человек. Позднее девочку в возрасте 2,5 месяца достали живой из-под завалов. Четверых детей госпитализировали в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Все они из одной семьи. 

Оставалась неизвестной судьба одного ребенка, который оказался под завалами. Когда до него добрались спасатели, ребенок был уже мертв. 

Известно, что пострадавшая при взрыве женщина находится в тяжелом состоянии. У нее диагностированы многочисленные переломы и ушибы.

После взрыва в здании начался пожар площадью 1,2 тысячи квадратных метров. Произошло частичное обрушение второго и третьего этажей. Открытое горение удалось ликвидировать, однако в здании остаются очаги тления.

В качестве приоритетной версии произошедшего рассматривается утечка газа. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту инцидента. Свою проверку начала и прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх