На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Путин поручил убрать в соцсфере абсурдные нормы, унижающие людей

Президент России Владимир Путин поручил правительству с комиссией Госсовета и Агентством стратегических инициатив (АСИ) внимательно пересмотреть подзаконные акты, приказы и инструкции в социальной сфере, чтобы улучшить работу социальных учреждений.

"Подход здесь должен быть предельно понятным. Нужно решительно убирать бессмысленные требования, необоснованные, забюрокраченные до бесконечности процедуры, абсурдные нормы и правила. Избавлять от всего, что изматывает, а подчас даже унижает людей, демонтирует коллективы социальных учреждений..." - сказал Путин на заседании президиума Госсовета и АСИ.

По словам главы РФ, нужно расширять успешные подходы в социальной сфере среди региональных команд и внедрять их в учреждения по всей стране, улучшая качество жизни людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх