На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Не отвечали родным: 4 человек нашли живыми в КЧР после схода лавины

Четыре человека, которые не выходили на связь в Домбае Карачаево-Черкесии, где ранее произошел сход лавины, были найдены живыми, сообщил заместитель начальника ГУ МЧС по региону Антон Шахбазян.

"Ранее четыре гражданина, которые, по информации родственников, не выходили на связь, в итоге были найдены", - отметил Шахбазян на своей странице в .

По его словам, был завершен обход гостиниц в Домбае, все постояльцы находятся в гостиничных номерах.

"19 января 08:00 группировкой сил и средств работы по расчистке лавинной массы будут возобновлены", - добавил Шахбазян.

Ранее поступила информация, что поисково-спасательные работы были временно прекращены. Позже стало известно, что одну из семейных пар, которых не могли найти после инцидента, обнаружили в поселке.

Также появилась информация, что при сходе лавины погиб президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда "Домбай" Хаджи-Мурат Маршанкулов. Подробности трагедии рассказал РЕН ТВ его сын Шамиль Маршанкулов, который находился неподалеку.

Прокуратура Карачаевска организовала проверку по факту ЧП, также доследственную проверку проводит Следственное управление СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх