На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Бахрейн одобрил экстренное применение вакцины "Спутник Лайт"

Reuters

Власти Бахрейна одобрили экстренное применение российской вакцины от коронавируса "Спутник Лайт". 

Это означает, что российская вакцина может использоваться в некоторых случаях для прививок, сообщает ТАСС.

Таким образом, география применения отечественной вакцины значительно расширяется. 

Ранее стало известно, что Словакия начнет в ближайшие дни прививать жителей "Спутником V". Первая партия российской вакцины поступила в страну 1 марта.

В августе 2020 года было объявлено о создании в России первой в мире вакцины против коронавируса – препарат, разработанный НИЦЭМ имени Гамалеи, назвали "Спутник V".

Применение вакцины уже одобрено в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркмении, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Ливане и Мьянме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх