На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

План "Кольца анаконды" против России

COVER Images/Keystone Press Agency

Когда президент СССР Горбачёв сдал Германскую Демократическую Республику в когти Федеративной Республики Германии, тогдашний министр иностранных дел Соединённых Государств Америки пообещал ему, что НАТО не продвинется западнее. Ага, щаззз! Не только былые европейские союзники нашей страны, но и три её республики — Латвия, Литва, Эстония — уже в НАТО. И увязают всё глубже.

А СГА надеются применить к нам план всесторонней блокады «Кольца анаконды», сработавший во время их гражданской войны: тогда Север удушил Юг.

В нынешнем году СГА предоставят прибалтийским республикам почти $170 миллионов на военные нужды. Власти республик потратят львиную долю громадной по местным масштабам подачки на создание инфраструктуры, позволяющей разместить на их территории побольше войск НАТО.

Открытым текстом перевожу: СГА помогают самим себе приблизиться к нашей нынешней границе в том месте, что ближе всего к жизненно важным центрам — московской и питерской науке, высокотехнологичным производствам, системе управления страной.

COVER Images/Keystone Press Agency

Сами прибалты объясняют это близостью наших военно-морских сил в Калининградской области. Открытым текстом сообщаю: силы НАТО, способные достать до Калининграда и Балтийска, многократно больше всех наших войск в регионе. Правда, наши ракеты оттуда способны быстро уничтожить ракетные системы СГА, установленные в Польше и нацеленные на нас. Как во французском детском стишке, «это животное очень опасное: когда на него нападают, оно защищается».

Но и в Польше, и во временно отторгнутой прибалтийской части России сейчас правят политические наследники фашистских диктатур, действовавших там в тридцатые годы. Их политика такая же антинародная, как тогда. Не зря львиная доля тамошнего трудоспособного населения работает на Западе. Правители уже не надеются, что организаций нацистских боевиков хватит, чтобы задавить социальный взрыв. И рассчитывают только на карателей из НАТО.

Открытым текстом полагаю: власти Украины и Грузии пытаются влезть в НАТО по той же причине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх