На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Дело возбудили после гибели двоих подростков при пожаре в Ленобласти

Следователи возбудили уголовное дело после пожара в квартире, где погибли двое несовершеннолетних. Инцидент произошел в Тосненском районе Ленинградской области во вторник, 4 мая. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК РФ.

"По факту обнаружения тел двух подростков после пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам)", — указано в сообщении. 

По данным следствия, пожар произошел в квартире на улице Центральной в поселке Федоровское. Медики констатировали смерть двоих подростков. Им было 15–16 лет. Еще один несовершеннолетний с ожогами был доставлен в больницу.

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Проверяются различные версии, проводятся судебно-медицинские и другие экспертизы. Правоохранители также опрашивают очевидцев. 

Ранее сообщалось, что площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх