На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Что за бред?!!  Какое могло быть "становление" при  алкаше Ельцине?!!....  Как вспомню время правления Ельцина - СТРА...В Кремле назвали ...

При стрельбе в Техасе погибли 3 человека, стрелок еще не обезврежен

cnn

В США три человека погибли при стрельбе в техасском Остине. Об этом в воскресенье, 18 апреля, сообщает CNN со ссылкой на твиты службы скорой помощи округа. 

В настоящее время стрелок еще не обезврежен.

"Инцидент с активной стрельбой (…). На данный момент медицинская служба получила заявления о смерти троих взрослых пациентов на месте происшествия", - указано в заявлении экстренной медицинской службы по округу Тревис и городу Остин.

Полиция находится на месте происшествия на Грейт-Хиллз-Трейл и Рейн-Крик-Паркуэй. Людей попросили избегать этого района.

В настоящее время стрелок еще не обезврежен.

Ранее 3 человека погибли при стрельбе в баре в США.

Just drove by the arboretum Starbucks in #Austin something is going on, KXAN is saying active shooter. pic.twitter.com/6fKvHHixwK

— Dr Karl Kreder (@mechanikalk)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх