На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Мужчина устроил кровавую бойню и ушел под воду, скрываясь от полиции

Depositphotos

В Ростовской области преступник, изрубивший мужчину топором, пытался скрыться от правоохранителей по воде и пропал. Его тело до сих пор не обнаружили. 

Как стало известно РЕН ТВ, в полицию поступило сообщение о том, что на монастырском острове Большой в Аксайском районе 48-летний ростовчанин нарушает общественный порядок. Когда полицейские прибыли на место, они увидели лежащего на земле окровавленного неизвестного, рядом с которым стоял мужчина с топором. Увидев стражей порядка, преступник пошел на них, держа в руках окровавленный топор. Майор полиции произвел два предупредительных выстрела в воздух. Злоумышленник бросился наутек и попытался уплыть. Через некоторое время он скрылся под водой. 

Пострадавший от его рук 58-летний мужчина был доставлен в больницу. У него обнаружили рубленую рану головы и травму голени. Ему потребовалась операция.

Ранее под Одессой развернулась настоящая семейная драма. Там местный житель набросился на собственного отца с топором из-за сигареты. В результате 55-летний мужчина оказался в больнице в тяжелом состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх