На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Миллионные сбережения Легкоступовой бесследно исчезли после ее смерти

Соц.сети

После смерти заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой бесследно исчезли ее миллионные сбережения.

Уже порядка 8 месяцев идет доследственная проверка по факту смерти певицы, и все это время ее последний муж Юрий Фирсов заявляет, что до знакомства с ним артистка жила бедно. Он утверждал, что полностью содержал жену, выплачивал ее долги.

Как выяснилось, у артистки было несколько источников заработка. Помимо концертов и выступлений на корпоративах, Легкоступова также работала в "Творческом объединении солистов и исполнителей" в Москве, где, судя по справке, она ежемесячно получала 148 тысяч рублей. Вторым местом работы была Администрация города Феодосии, где она была начальником отдела культуры. Ее заработная плата на этом месте работы держится в секрете.

Судя по последнему отчету о доходах певицы за 2019 год, из личного имущества у певицы был дом, два земельных участка, квартира, гараж и два автомобиля.

Еще одним интересным документом стало заявление артистки на покупку валюты в банке. За несколько недель до знакомства с Фирсовым исполнительница обменяла 14 миллионов рублей на евро. Также на ее счете лежало больше 600 тысяч рублей.

Спустя восемь месяцев после знакомства с Фирсовым ни валюты, ни денег на российских счетах певицы уже не окажется, передает портал "Комсомольская правда".

Дети артистки уверены, что мать могла не разглядеть в супруге альфонса, но Фирсов обвинения отрицает. Однако о деньгах продолжает волноваться.

"В моем рюкзаке было 30 тысяч евро. Я не успокоюсь, пока их не верну", — заявлял он.

Напомним, исполнительница хита "Ягода-малина" скончалась после травмы головы 14 августа 2020 года на 55-м году жизни, не приходя в сознание.  

Супруга артистки, Юрия Фирсова, допрашивали в Следственном комитете. О его возможной причастности к смерти Легкоступовой заявлял друг семьи, певец Алексей Глызин. У Фирсова, как стало известно, были проблемы с алкоголем, что заставляет поклонников сомневаться в объявленной причине смерти артистки, якобы поскользнувшейся в ванной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх