На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

СК возбудил дело по факту крушения вертолета под Архангельском

Flickr

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту крушения вертолета в районе острова Мудьюг под Архангельском. В результате инцидента погиб один человек, еще один пропал без вести, двое получили тяжелые травмы.

Дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта", сообщает пресс-служба Северо-Западного СУ на транспорте СК России.

По данным РЕН ТВ, вертолет перевозил охотников.

Ранее сообщалось, что сигнал о крушении вертолета поступил в 20:50. Летательный аппарат упал в Белое море недалеко от острова Мудьюг. 

Вертолет вылетел из аэропорта Васьково. Куда именно он летел, сейчас уточняется. 

На месте катастрофы находятся спасатели Архангельского арктического аварийно-спасательного центра МЧС России. К месту событий также направлен катер со спасателями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх