На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Лукашенко пообещал принять "самое принципиальное" решение за 25 лет

president.gov.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что вскоре примет самое принципиальное за 25 лет своего президентства решение. По словам Лукашенко, все будет "очень серьезно".

"В ближайшее время я принял решение мы его сейчас формализуем, и я его озвучу. Это будет одно из принципиальных моих решений за четверть века президентства. Это будет очень серьезно", – рассказал Лукашенко во время субботника.

О чем именно говорит белорусский лидер, неизвестно, сам он не уточнил, в какой именно сфере будет принято это решение.

Также Лукашенко отметил, что если у него не получится, даже если "его не будет", реализовать это решение, "у них" тоже "ничего не получится", не конкретизировав, о ком именно он говорит.

Впрочем, президент Белоруссии дал намек: "Это будет, скорее всего, декрет президента".

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Александр Лукашенко может встретиться с Владимиром Путиным 22 апреля. Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин встретится с белорусским коллегой Александром Лукашенко 22 апреля. По словам представителя Кремля, встреча состоится в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх