На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Продюсер фильма "Майор Гром" пообещал комиксы с автографами актеров

Сценарист и продюсер фильма "Майор Гром: Чумной доктор", главный редактор Bubble Роман Котков пообещал фанатам, не успевшим встретиться с актерами картины в Центральном детском магазине (ЦДМ) в Москве, специальный тираж комиксов с автографами артистов. Он подчеркнул, что на сегодняшнюю встречу – с актерами Сергеем Горошко и Дмитрием Чеботаревым – приехали люди из других городов и даже стран. 

"Я могу сказать, что эти замечательные люди, фанаты – их любовь не знает границ. Они великолепны. Очень жаль, что не все смогли получить сегодня то, что хотели. Тем не менее мы хотим в дальнейшем порадовать их новым контентом. Мы сделаем специальный тираж с автографами от актеров и всем разошлем. Надеюсь, все останутся довольны, что у них будет такой раритет", — отметил Котков. 

Он поблагодарил поклонников за интерес к вселенной комиксов Bubble. 

Российский супергеройский фильм "Майор Гром: Чумной доктор" режиссера Олега Трофима основан на серии одноименных комиксов российского издательства Bubble Comics. По сюжету майор полиции Игорь Гром противостоит человеку в маске Чумного доктора, против которого бессильна полиция. Картина была снята в Санкт-Петербурге.

В начале мая стало известно, что права на российский боевик приобрел стриминговый сервис Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх