На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Генсек РФС назвал российский футбол мировым флагманом

Дмитрий Коротаев/Известия

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев заявил, что российский футбол в настоящее время является мировым флагманом.

"Российский футбол является мировым флагманом на данный момент. Мы думали над тем, кто еще проводит все соревнования, кто может составить нам конкуренцию", – цитирует его "Чемпионат".

По словам Алаева, в период пандемии коронавируса РФС проводит тренировочные занятия, детские и женские турниры, а также соревнования по мини-футболу и пляжному футболу.

Алаев выразил уверенность, что все страны мира сейчас с завистью смотрят на Россию, потому что много где запрещены даже тренировки.

Ранее бывший главный тренер владикавказской "Алании", московского ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев раскритиковал РФС за отказ в выдаче лицензии осетинскому клубу, а также "Оренбургу" на выступление в Российской премьер-лиге (РПЛ). РФС принял такое решение, потому что домашние стадионы у этих команд не соответствуют регламенту РПЛ.

По мнению Газзаева, "Оренбургу" нужно дать возможность в следующем сезоне играть в высшей лиге, а "Алании" – предоставить право сыграть в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх