На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Скончалась вдова актера Евгения Леонова

В Москве на 86-м году жизни скончалась Ванда Леонова, вдова знаменитого актера Евгения Леонова. О ее смерти сообщил театр "Ленком".

Руководство театра выразило соболезнования сыну Леоновых Андрею, а также родным и близким Ванды Леоновой, и отметило, что актриса являлась заслуженным работником культуры. В "Ленкоме" она проработала много лет.

На протяжении почти полувека она участвовала в выпуске многих знаменитых спектаклей. 

О причинах смерти Ванды Леоновой информации не поступало. 

Однако в феврале она уже попадала в реанимацию. 86-летней женщине стало плохо, у нее резко упало давление. К ней домой прибыла скорая и госпитализировала ее. 

Леонову отправили в реанимацию, она находилась без сознания.

Евгений Леонов и Ванда Стойлова познакомились в Свердловске. Актеру был 31 год, когда он в составе труппы драмтеатра им. Станиславского поехал на гастроли в этот город. После репетиций он с товарищем-актером повстречал двух девушек, одна из которых стала его половинкой до конца жизни. Уроженка Свердловска Ванда Стойлова родилась 15 октября 1935 года, она была на девять лет младше своего супруга.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх